Номинация Народный стилизованный танец



Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ» Газопроводск Лауреат II степени
Образцовый хореографический коллектив «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» Менделеево Лауреат III степени

Номинация Эстрадный танец (!)

20. Хореографический коллектив «КОЛИБРИ» Андреевка Лауреат III степени
21. Коллектив эстрадно-спортивного танца «СЮРПРИЗ» Жуковский Лауреат III степени
22. Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» Коломна Лауреат III степени
23. Студия современного эстрадного танца «СТАЙЛ» Королев Лауреат II степени
24. Образцовый хореографический коллектив «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» Менделеево Лауреат III степени
25. Народный вокально-хореографический коллектив «РАДУГА» Радужный Лауреат II степени

Номинация Современный танец (!)

Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» Коломна Лауреат III степени
Студия современного эстрадного танца «СТАЙЛ» Королев Лауреат III степени

Номинация Классический танец (!)

Ансамбль классического танца «ВДОХНОВЕНИЕ» Воскресенск Лауреат I степени
Образцовая хореографическая студия «ФАНТАЗИЯ» Жуковский Лауреат I степени
Образцовый хореографический коллектив «ГЕВЕЯ» Жуковский Лауреат II степени
Детская Балетная Студия «АРАБЕСК» Коломна Лауреат II степени

КАТЕГОРИЯ от 15 лет и старше

Номинация Народный танец (!)

32. Хореографический ансамбль «ЮНОСТЬ» Коломна Лауреат III степени
33. Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» Луховицы Лауреат II степени
34. Образцовый вокально - хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ» Луховицы Лауреат I степени
35. Образцовый хореографический коллектив «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» Менделеево Лауреат I степени
36. Образцовый хореографический детский коллектив «НЕУЖЕЛИ?» Москва Лауреат I степени
37. Танцевальный коллектив «ГРАЦИЯ» Муриково Не участвовал

Номинация Народный стилизованный танец (!)

38. Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» Луховицы Лауреат II степени
39. Хореографический ансамбль «ПЕРВОЦВЕТ» Рыбное Лауреат II степени

Номинация Эстрадный танец (!)



40. Ансамбль танца «ЛАНТЕЯ» Серпухов Лауреат I степени
41. Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» Коломна Лауреат III степени
42. Образцовый хореографический коллектив «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» группа 1 Менделеево Лауреат III степени
43. Образцовый хореографический коллектив «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» группа 2 Менделеево Лауреат II степени
44. Образцовый хореографический ансамбль «РАДОСТЬ» Сереб.Пруды Лауреат I степени

Номинация Современный танец (!)

Хореографический коллектив «ИЛЛЮЗИЯ» Коломна Лауреат III степени
Ансамбль танца «ЛАНТЕЯ» Серпухов ГРАН-ПРИ

КАТЕГОРИЯ Смешанная

Номинация Народный танец (!)

Образцовый хореографический ансамбль «ОЧАРОВАНИЕ» Зарайск Лауреат I степени
Образцовый вокально - хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ» Луховицы Лауреат I степени
Детский образцовый хореографический ансамбль «РОВЕСНИК» Озеры Лауреат I степени

Номинация Народный стилизованный танец (!)

50. Образцовый хореографический коллектив «ГЕВЕЯ» Жуковский Лауреат II степени
51. Образцовый хореографический ансамбль «ОЧАРОВАНИЕ» Зарайск Лауреат I степени
52. Детский образцовый хореографический ансамбль «РОВЕСНИК» Озеры Лауреат I степени
53. Танцевальный коллектив «СОЗВЕЗДИЕ» Раменское Лауреат III степени

Номинация Эстрадный танец (!)

54. Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ» Белоомут ДИПЛОМАНТ
55. Ансамбль эстрадного танца «MAXI-DANCE» Воскресенск Лауреат III степени
56. Ансамбль эстрадно-спортивного танца «СОЗВЕЗДИЕ» Жуковский Лауреат II степени
57. Образцовая хореографическая студия «ФАНТАЗИЯ» Жуковский Лауреат I степени
58. Образцовый хореографический ансамбль «ОЧАРОВАНИЕ» Зарайск Лауреат I степени
59. Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «ИМПУЛЬС» Коломна Лауреат II степени
60. Студия современного эстрадного танца «СТАЙЛ» Королев Лауреат III степени

Номинация Современный танец (!)

Образцовая хореографическая студия «ФАНТАЗИЯ» Жуковский Лауреат II степени
Образцовый хореографический ансамбль «ОЧАРОВАНИЕ» Зарайск Лауреат I степени


5824695080504246.html
5824731081754218.html
    PR.RU™